MICE агентства выводят выездные корпоративные мероприятия на новый уровень

Сегодня  MICE это профессиональные, уникальные выездные мероприятия, отвечающие потребностям компаний и решающие ключевые задачи в области управления персоналом.

Как правило, корпоративные выездные мероприятия состоят из трудовых/обучающих этапов и развлекательных мотивирующих событий.

Основным преимуществом MICE мероприятий является комфортное состояние участников. Покидая стены офиса, отправляясь в поездку сотрудники отвлекаются от своих забот, они открыты для новой информации и лучше воспринимают ее. Бизнес тренерам гораздо легче донести основные бизнес идеи компании, новые политические решения компании и т.д.

mice agentstva

В чем ключевое отличие MICE агентства от туристических агентств?

  • Во-первых, MICE агентства Санкт Петербурга помогают клиентам создавать уникальные выездные мероприятия, которые сочетают с одной стороны погружение в иную культуру, знакомство с традициями и кухней, а с другой стороны проведение мотивационных тренингов и поднятие командного духа, объединение и сплочение сотрудников.
  • Во-вторых, MICE агентства Санкт Петербурга продумывают исходя из поставленных задач клиентом, концепцию мероприятия, его креативную составляющую, вне зависимости от длительности мероприятия, будь то пару дней или неделя.
  • В-третьих, менеджеры проекта MICE агентства сопровождают мероприятие от начала создания идеи проекта и до конца реализации, благодаря чему на всех этапах реализации есть человек или команда, которые знают что задумывалось, как должно быть, и могут оперативно реагировать, в случае необходимости.

 

Среди MICE агентств Санкт-Петербурга мы занимаем одну из лидирующих позиций. Кроме европейских направлений наша команда активно работает с Российскими городами, которые представляют интерес для наших клиентов.

 

Направления и города, с которыми мы работаем:

Европейские направления сегодня совсем не потеряли популярность, и даже наоборот, некоторые страны пользуются большим спросом у корпоративных клиентов.

Эстония и особенно Таллинн

Это уникальная страна, с красивейшими лесами, с морским побережьем, и с прекрасно сохранившимися памятниками архитектуры. Оздоравливающие спа-комплексы, находящиеся на территории Эстонии привлекают наших клиентов. И в первую очередь женские коллективы. Как приятно, после продуктивного бизнес тренинга, отправиться на спа-процедуры, а затем посидеть у камина общаясь с коллегами в неформальной обстановке.

mice-agentstva-vyezd-v-tallinn

Если говорить о столице Эстонии, то город Таллинн идеальное место для проведения выездных корпоративных мероприятий. В его исторической части можно устраивать интересные квесты для сотрудников, а бизнес совещания можно проводить в деловой части города. Эстония выгодно отличается европейским сервисом и относительно недорогим ценами, в сравнении с другими странами Евросоюза. 

 

Финляндия

Время в пути из Санкт-Петербурга  занимает от 2х –до 4х часов, в зависимости от вида транспорта. Скандинавский минимализм, свежий воздух, тысяча озер и прекрасный сервис привлекают наших клиентов в Финляндию.

Европейские страны, такие как Германия, Франция, Италия, Австрия, Чехия, также пользуются большой популярностью для проведения MICE мероприятий среди корпоративных клиентов.

Россия

С каждым годом Россия набирает обороты в сфере MICE, некоторые регионы приятно удивляют  уровнем оказываемого сервиса. Например, город Казань, привлекает наших клиентов не только его исторической значимостью, и вкусной кухней, но и качественными отелями, комплексами, развитой инфраструктурой.

выезд в казань

 

Крым

За последние пару лет, многие компании предпочитают устраивать MICE мероприятия в Крыму. Комфортный климат, красивое побережье, множество интересных исторических наследий, винные погреба, лавандовые поля и еще много всего, чем может покорить Крым.

mice-vyezd-v-krym

Сочи

Курорты Краснодарского края, во главе с прекрасным городом  Сочи пользуются популярностью у корпоративных клиентов круглый год. Если летом это море, пальмы и активный водный отдых, то зимой это комфортабельный горнолыжный курорт.

mice-agentstva-sochi

Кавказские Минеральные воды  -

удивительный край с целебными источниками, чистым горным воздухом и богатой кавказской кухней.

Псков, Пушкинские горы, Новгород, Карелия, и другие уникальные места в России, также готовы предложить много интересного для MICE мероприятий корпоративных клиентов.

 

Наша команда помогает подобрать направление вашей компании, в зависимости от поставленных целей и задач. После чего мы разрабатываем для вас несколько концептуальных решений, и дорабатываем одну из концепций после ваших комментариев. Для нашего агентства важно добиваться поставленных целей в проведении MICE мероприятий.

Автор@Ольга Елецкая

Вам будет интересно узнать

Новогодний корпоратив - идеи не для всех
Где провести корпоратив - 10 лучших площадок для event
Новые предпочтения клиентов меняют форматы корпоративных мероприятий